Институциональный инвестор перевел на ByBit 20 млн токенов XRP

Делитесь и голосуйте:

Ончейн-метрики указывают на то, что сегодня 26 декабря неизвестный криптокит перевел на площадку ByBit около 20 млн токенов Ripple на общую сумму более $12,5 млн. Это спровоцировало жаркую дискуссию в сообществе, поскольку логика подобных действий не совсем ясна. Некоторые пользователи высказали мнение в X (Twitter), что это может быть обусловлено стартов выплат со стороны некогда обанкротившейся биржи Mt.Gox.

Криптоэнтузиасты также считают, что на этом фоне может сформироваться резкий бычий импульс. Ряд экспертов предположили, что в краткосрочной перспективе монета XRP достигнет отметки $1,3, что почти в 2 раза больше относительно текущих цен. Если судить по обсуждениям на TradingView, то многие трейдеры позитивно оценивают сложившуюся ситуацию вокруг Ripple.

Отмечалось, что с технической точки зрения токен на текущий момент смотрится очень сильно. Котировки преодолели ряд значимых сопротивлений, что может способствовать дальнейшему росту цен. Примечательно, что котировки удерживаются выше SMA 21 на дневном интервале, указывая на устойчивость восходящей тенденции.

Отраслевые эксперты положительно оценивают перспективы криптовалютного сегмента на грядущий год.

Безусловно, внимание инвесторов будет сосредоточена преимущественно на биткоине. В январе должны быть одобрены заявки на спотовые ETF, а также в апреле пройдет долгожданный халвинга. Также экономисты предполагают, что во второй половине 2024-го ФРС начнет смягчать монетарные меры. На этом фоне Bitcoin может существенно укрепит свои позиции, что позитивно отразится и на альтернативных монетах. Многие отраслевые аналитики сошлись во мнении, что в конце 2024-го года флагман крипторынка даже может обновить уровень ATH.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость