Injective (INJ) застрял в боковике: ждать ли прорыва

Делитесь и голосуйте:

После достижения исторического максимума в $51,85 Injective (INJ) перешел к коррекции.

Сейчас цена альткоина снова восстанавливается, увеличившись более чем на 15% за последние три дня. Разбираемся, сможет ли INJ вырваться из боковика.

Киты Injective продолжают бездействовать

На момент написания Injective торгуется у отметки $40,17, по сравнению с $35,02 всего 72 часа назад. Это вновь дало надежду инвесторам, которые наконец-то оправились от 32-процентной коррекции, наблюдавшейся с середины марта.

Согласно данным аналитической платформы IntoTeBlock, большинство держателей INJ сейчас находятся в безубытке и ожидают дальнейшего роста цены.

Активные адреса Injective по доходности. Источник: IntoTheBlock

Тем не менее, альткоин вряд ли продемонстрирует мощный восходящий импульс, если киты не начнут проявлять активность. Хотя на эту когорту приходится более 84% циркулирующего предложения Injective, их ежедневный торговый объем составляет менее половины от общего объема в $14 млн.

Сделки китов Injective. Источник: IntoTheBlock

Прогноз цены INJ: ближайшая цель расположилась на уровне $45

Чтобы держатели INJ могли быть уверенными в продолжении роста, актив должен успешно прорваться и закрепиться выше отметки $41. Как только это произойдет, у альткоина появится шанс развить достаточно сильный импульс, чтобы вернуться к историческому максимуму.

Дневный график INJ/USDT. Источник: TradingView

Однако если попытка прорыва окажется неудачной, цена Injective может откатиться к ближайшей поддержке $35. Потеря и этого уровня сделает бычий сценарий недействительным и отправит токен обратно к $31.

Trusted

Согласно правилам Trust Project, данная аналитическая статья носит исключительно информационный характер и не может рассматриваться как финансовый или инвестиционный совет. Политика BeInCrypto — предоставлять качественную и правдивую информацию, однако рыночные условия остаются непредсказуемыми. BeInCrypto рекомендует читателям самостоятельно проверять информацию и консультироваться со специалистом, прежде чем принимать любые финансовые решения на основе этого контента. Также обратите внимание, что наши «Условия и положения», «Политика конфиденциальности» и «Дисклеймеры» были обновлены.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость