Huobi поможет с обменом токенов сети Tron их владельцам на платформе FTX

Делитесь и голосуйте:

Huobi и Tron DAO пообещали обменять токены сети Tron в соотношении 1:1, даже если они будут недоступны для вывода с платформы FTX. После обсуждения ситуации, команда Huobi решила в интересах сообщества разрешить пользователям выкупать свои токены блокчейна Tron: TRON (TRX), BitTorrent (BTT), Just (JST), Sun Token (SUN) и Houbi (HT), размещенные на FTX, с платформ Huobi и Tron.

Кризис ликвидности биржи FTX вызвал большие опасения по поводу безопасности активов, написал основатель блокчейна Tron и член Консультативного совета биржи HUOBI GLOBAL Джастин Сан. По его словам, он и его команда с тяжелым сердцем наблюдают, как развивается ситуация.

Сан и Huobi получили множество сообщений от владельцев токенов Tron на FTX о невозможности их снятия, говорится в объявлении. Команда биржи опубликовала ссылку, по которой пользователи могут зарегистрировать заявление на получение своих токенов с указанием учетной записи Huobi. Эти данные будут использованы биржей для координации и согласования с платформой FTX вывода токенов TRX, BTT, JST, SUN, HT.

Проблемы FTX начались в конце прошлой недели после того, как глава BINANCE Чанпэн Чжао сообщил, что его компания намерена продать оставшиеся у нее токены FTT в течение нескольких месяцев. После объявления Чжао с платформы FTX было выведено криптовалюты на $1,2 млрд.

Почему курс биткоина обновил максимум и снизился. Быстрые карточки

Курс биткоина обновил минимум за два года

Курс токена криптобиржи FTX обвалился на 72% после ее покупки Binance

Binance купит криптобиржу FTX

Трейдеры за сутки потеряли $717 млн в результате обвала крипторынка

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость