Директор NEM Рикардо Лопес Медрано о Bitcoin и криптовалютах

Делитесь и голосуйте:

В официальном Twitter-аккаунте NEM был размещен твит о том, что один из их лидеров дал интервью испанской газете.

Рикардо Лопес Медрано, выпускник Сантуны, который изменил свою жизнь два года назад. Он жил в Канаде, а теперь проживает в Австралии, где сотрудничает с несколькими проектами связанными с Blockchain. В конце прошлого года Медрано начал инвестировать в различные цифровые валюты, и сегодня утверждает, что если бы он продал свои виртуальные активы, то мог бы уйти в отставку.

— Когда вы задумались о том, чтобы инвестировать в криптовалюту?

— Я знал о существовании Bitcoin несколько лет назад, но тогда я не обращал на него внимания. После того, как я начал изучать Blockchain, я стал покупать различные цифровые валюты. Я делал это шаг за шагом на протяжении всего года, покупая на разных этапах в зависимости от цены.

— Что вы видели в этой цифровой валюте, которая подтолкнула вас к инвестированию?

— Во-первых, я видел много возможностей в технологии Blokchain. Что касается Bitcoin, у него (и все еще есть) было много возможностей, и как показало время, они превзошли все ожидания.

— Кто-нибудь подозревал, что в текущем году Bitcoin сможет так сильно вырасти?

— Лично я не ожидал, что в этом году он достигнет двадцати тысяч долларов, хотя и полагал, что эта цена была возможна в долгосрочной перспективе.

— Следует ли продолжать покупать Bitcoin?

— Поскольку я покупал Bitcoin во время спада, то я продал часть своих токенов. На данный момент у меня нет намерения покупать больше, я инвестирую в другие криптовалюты.

— Несколько дней назад «хакеры» обанкротили рынок Bitcoin в Южной Корее, и валюта упала почти на двадцать процентов. Эти атаки будут влиять на эволюцию стоимости?

— Кражи не имеют ничего общего с безопасностью самой валюты. Практически невозможно ее взломать, поэтому на стоимость влияют другие факторы (предложение, спрос, цена транзакций…).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость