Число транзакций в сети Shibarium взлетело на 4400%: как это отразится на цене SHIB

Делитесь и голосуйте:

За последние несколько дней Shibarium преодолел новый важный рубеж. Cозданное для экосистемы Shiba Inu решение второго уровня продемонстрировало впечатляющий рост числа транзакций на 4400%  зарегистрировав 748 230 переводов в последний день ноября.

Подобные цифры демонстрируют огромные темпы распространения Shibarium. Разбираемся, отразится ли это на цене SHIB и других токенов, входящих в экосистему Shiba Inu.

Как купить Shiba Inu (SHIB): топ вариантов в подборке BeInCrypto

Shibarium привлекает все больше пользователей

L2-блокчейн Shibarium был запущен в августе и стал основной платформой для китов и инвесторов SHIB.

Согласно данным Shibariumscan, 30 ноября пользователи совершили 748 230 транзакций, что стало самым высоким показателем с момента запуска сети. Для сравнения, по состоянию на 23 ноября показатель составил всего 43 000 переводов.

Число активных пользователей блокчейна также продолжает расти. С начала ноября оно увеличилось с 785 до 3705 адресов.

Источник: Shibariumscan

Что это значит для цены SHIB

Резкий рост количества транзакций в Shibarium благоприятно сказался на цене SHIB и других токенов, входящих в экосистему Shiba Inu — таких, как BONE и LEASH. Тем не менее, оба токена все еще находятся в минусе на более крупном временном интервале – за год их цена просела на 9,89% и 18,64% соответственно.

Многие держатели связанных с экосистемой Shiba Inu токенов смотрят в будущее с оптимизмом и верят, что на горизонте маячат новые исторические максимумы. Однако для того, чтобы обновить ATH, SHIB необходимо набрать 930%, а BONE — 2375%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость