Цена LUNC растёт благодаря набирающему силу бычьему импульсу

Делитесь и голосуйте:

Попытки медведей понизить цену Terra Classic (LUNC) за предыдущие 24 часа не увенчались успехом, так как поддержка была установлена ??на внутридневном минимуме в $ 0,00009202. Более того, цена LUNC выросла до 24-часового максимума на $ 0,0001002, прежде чем она столкнулась с сильным сопротивлением.

Однако рост на 4,06% по сравнению с предыдущим закрытием на $ 0,00009666 указывает на то, что это препятствие не сдержало бычий импульс.

Во время бычьего роста рыночная капитализация LUNC и объём торгов за сутки увеличились на 4,30% и 74,24% соответственно до $ 564 864 022 и $ 84 917 842. Это свидетельствует о возросшем интересе к LUNC, который усилится, если бычий импульс преодолеет сопротивление на $ 0,0001002. Следующей целью LUNC может стать отметка в $ 0,0001100.

График цены LUNC/USD за 24 часа (источник: CoinMarketCap)

Индекс относительной силы на графике цен LUNC/USD, равный 63,41, указывает на то, что давление покупателей более существенно, чем давление продавцов. Если давление покупателей превышает давление продавцов, бычий импульс может продолжиться, отправляя цену LUNC/USD вверх.

Однако, если RSI поднимется выше порога перекупленности на 70, это может свидетельствовать о том, что цена завышена и грядёт коррекция.

Когда предельный осциллятор падает из позиции перекупленности, это может указывать на то, что покупательское давление ослабевает и намечается отрицательный тренд. Если же осциллятор поднимается от уровня перепроданности, давление продавцов снижается, и развивается бычий тренд.

В результате восходящий предельный осциллятор с рейтингом 63,39 на ценовом графике LUNC показывает, что положительный тренд рынка может сохраниться.

График цены LUNC/USD (источник: TradingView)

Синяя линия MACD движется в положительной зоне со значением $ 0,00000163 выше своей сигнальной линии, усиливая бычью траекторию. Это движение указывает на то, что бычий импульс нарастает и может продолжаться какое-то время. Когда гистограмма находится в положительном диапазоне, бычий тренд усиливается.

Стохастический рейтинг RSI 54,32 также предполагает, что в настоящее время рынок LUNC здоров, без перекупленности или перепроданности. Однако его восходящее движение сигнализирует о том, что быки набирают силу и рост LUNC не за горами.

График цены LUNC/USD (источник: TradingView)

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость