BitTorrent запустил ПО для оптимизации загрузок файлов, что снизило цену BTT

Делитесь и голосуйте:

Новое программное обеспечение также поддерживает сам токен, давая возможность пользователям зарабатывать на раздаче файлов. Все полученные средства будут сохраняться на встроенном кошельке, с которой их можно без труда вывести или в режиме реального времени переконвертировать в любую валюту. Такие инновации по неизвестным причинам вызвали возмущения держателей токена, из-за чего его капитализация за сутки сократилась примерно на 5 процентов.

Продукт доступен только для устройств на основе Windows. Эксперты отмечают, что отсутствие кроссплатформенности программного обеспечения могло стать одной из причин резкой просадки токена. Глава BitTorrent Джастин Сан призвал держателей активов повременить с принятием скрупулезных решений об их продаже, так как в ближайшее время их стоимость может сильно вырасти.

До релиза нового программного обеспечения BTT постоянно увеличивал показатели. По словам Сана, такая тенденция может быть связана с недоверием к обновлению, но после того, как пользователи оценят его функционал, все изменится.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость