Быки Axie Infinity собираются с силами: сможет ли AXS вернуться к отметке $6

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

12 августа медведи Axie Infinity (AXS) все же пробили уровень поддержки $6 после месяца многочисленных попыток.

После потери критически важного уровня поддержки $6 быки Axie Infinity предпринимают активные усилия для того, чтобы спровоцировать разворот. Разбираемся, будет ли этого достаточно.

Показания ончейн-метрики NVT намекают на то, что после большой распродажи AXS, похоже, вошел в зону перепроданности. В период с 12 по 16 августа ее коэффициент упал на 85% — c 3571 до 507.

NVT определяет соотношение между текущей рыночной капитализацией актива и объемом транзакционной активности в сети. Его резкое падение сигнализирует о том, что нативный токен Axie Infinity перепродан и вскоре может начать разворот.

Если это предположение окажется верным, быки AXS, скорее всего, начнут активно скупать монеты по мере приближения к $5.

Согласно показаниям ончейн-индикатора MVRV, большинство инвесторов, купивших AXS за последние 30 дней, понесут почти 10%-ные убытки, если продадут актив прямо сейчас.

MVRV определяет отношение рыночной стоимости Axie Infinity к реализованной. Исторические данные дают понять, что с середины июня держатели AXS несли не более 15% убытков. Поскольку текущие держатели уже приблизились к 10%, они вероятнее всего прекратят распродажу и будут ждать отскока цены.

Приведенные выше факторы указывают на то, что цена Axie Infinity может отскочить уже в ближайшее время. На графике In/Out of Money (IOMAP) показано, что 819 адресов, которые приобрели 40 560 токенов по средней цене $4,93, окажут активу некоторую поддержку. Если они не устоят, то следующий кластер на уровне $4,50 поможет предотвратить паническую распродажу.

В случае закрепления выше $7 контроль над ситуацией снова перейдет к быкам. Однако если 969 кошельков, купивших 20,7 млн монет по максимальной цене $6,17, захотят выйти из позиций, AXS может ждать еще один откат.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость