Без опыта: 9 сайтов для заработка на размещении комментариев и отзывов

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Вопрос заработка на удаленке сегодня актуален как никогда. Если времени на получение новых знаний не так много, а деньги нужны в кратчайшие сроки, то вы можете воспользоваться альтернативными вариантами подработки в интернете.

Это одна из наиболее популярных баз фриланса. На этапе регистрации перед началом работы вам будет дано тестовое задание. При успешном выполнении откроется доступ к проектам. Вариантов заданий множество – от расшифровки аудио/видео файлов, до серьезных постоянных вакансий.

На начальном уровне проекты с повышенной ставкой будут недоступны. Потребуется некоторое время для увеличения личного рейтинга. Он постепенно повышается при условии качественного выполнения заданий в отведенный срок.

Лимит на вывод средств: новичок– 300 руб/день, пользователь с 1 звездой – 1000 руб/день, опытный исполнитель – 3000 руб/день.

Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги.

Gdepost представляет собой биржу комментариев и отзывов. Предлагают два направления работы: универсальный постинг и краудмаркетинг. На этой платформе можно заработать следующими способами: написание комментариев и отзывов, регистрация в группах в социальных сетях, публикация на форумах скрытой и явной рекламы, описание карточек товаров и многое другое. Чтобы начать работу, зарегистрируйтесь и пройдите неоплачиваемый тест. От его результатов зависит начальный рейтинг.

Минимальная сумма вывода – 150 рублей. Платежные системы: электронные кошельки.

Это платформа для продвижения брендов и раскрутки сайтов или форумов. Исполнитель будет выполнять задания через свои аккаунты в социальных сетях. Требуется регистрация на сайте без прохождения дополнительного теста. Имеется система штрафов для недобросовестных исполнителей.

Минимальная сумма вывода – 200 рублей. Платежные системы: только WebMoney.

Платформа, на которой оставляют отзывы. Особенность заключается в начислении денежных средств. Вознаграждение получают по двум сценариям: непосредственно за отзыв или за просмотры отзыва (пассивный доход). Пользователь может опубликовать свое мнение о товаре, услуге, книге, фильме и многое другое. Есть правила по написанию и публикации постов, с которыми важно ознакомиться, иначе вознаграждение выплачено не будет.

Минимальная сумма вывода – 200 рублей в первый раз, следующие транзакции от 100 рублей. Платежные системы: только WebMoney.

Сайт очень похож на Otzovik. Принцип тот же: пишете отзывы – получаете деньги. Существует реферальная программа. Суть ее заключается в том, что вы получаете доход от авторов, которых в проект привлекли вы. Гонорары за просмотр и написание тематических отзывов разнообразные. Еще одна особенность – активность пользователя должна быть не реже 1 раза в 15 дней. В противном случае средства заморозят.

Минимальная сумма вывода – 300 рублей. Платежные системы: электронные кошельки.

Схож с последними двумя платформами. «Изюминка» – создатели собирают отзывы о платформе. При наличии сомнений можно зайти и удостовериться в работоспособности проекта. Платить будут как за публикацию отзыва, так и за просмотры.

Минимальная сумма вывода – 150 рублей. Платежные системы: WebMoney, Qiwi, Яндекс Деньги.

Advego позиционируется как биржа копирайтинга. Здесь можно выполнять все виды работ с текстом: копирайтинг, рерайтинг, транскрибация, публикация отзывов и комментариев на товары и услуги. Если этого мало – продайте свою статью. Стоимость автор регулирует самостоятельно.

Для исполнителей на сайте предоставлен бесплатный доступ к антиплагиатной системе, SEO-анализу текста, проверке орфографии. Взяли работу по ошибке или приступили к выполнению и осознали, что это задание не по силам – у исполнителя есть 30 минут, чтобы отказаться, в этом случае рейтинг не ухудшится.

Минимальная сумма вывода – 500 рублей. Платежные системы: WebMoney, Qiwi, Яндекс Деньги, банковские карты.

Это биржа контента. На главной странице сайта сразу обозначено кому подойдет работа на площадке – копирайтер, фотограф, переводчик. Оплата зависит от квалификации, которая определяется тестовой работой. Биржа ведет личные списки по черным и белым исполнителям.

Минимальная сумма вывода – 250 рублей. Платежные системы: WebMoney, Qiwi, Яндекс Деньги, банковские карты.

Биржа комментариев и социального продвижения. Чтобы получить денежное вознаграждение, можно писать комментарии и отзывы, репостить записи в свой аккаунт, просматривать видео, подписываться на паблики. Для начала работы просто зарегистрируйтесь.

Минимальная сумма вывода – 100 рублей. Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость