Токен KODAKCoin может попасть под запрет Комиссии по ценным бумагам

Делитесь и голосуйте:

Компания WENN Digital выпустила предупреждение инвесторам о том, что предстоящий токен KODAKCoin может попасть под ограничения, если Комиссия по ценным бумагам и биржам США сочтет токен ценной бумагой.

 

 

KODAKCoin разрабатывается фирмой WENN Digital в партнерстве с Kodak для вознаграждения для фотографов и для обеспечения авторских прав. WENN Digital настаивает, что этот токен является «utility token», но допускает возможность, что американский регулятор может решить по-другому.

 

«WENN Digital будет ждать окончательное определение статуса токенов до их выпуска. Если в конечном итоге будет установлено, что KODAKCoin являются «ценными бумагами» и попадают под Закон о ценных бумагах, то KODAKCoin подвергнется существенным ограничениям, и если не будет получено освобождение от регистрации, то продажа токенов может быть остановлена», — говорится в документе.

 

В данное время не известно когда начнется продажа токенов, но на официальном сайте говорится, что подготовка к ICO все равно идет полным ходом.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость