Теперь и у веганов есть собственная криптовалюта

Делитесь и голосуйте:

 

Платформа VeganNation позиционирует себя как первое вегано-ориентированное сообщество, которое будет иметь собственную криптовалюту под названием VeganCoin.

 

Платформа является интернет-площадкой, продающей веганские продукты и услуги, а также позволяющей пользователям обмениваться вегано-ориентированным контентом, таким как рецепты, советы и совместные покупки в близлежащих ресторанах. Пользователи VeganNation смогут использовать VeganCoin для поощрения друг друга в предоставлении этих услуг.

 

За счет использования технологий блокчейн и смарт-контрактов, основатели сети заявляют, что VeganCoin сможет предложить такой уровень прозрачности, который позволит гарантированно избежать участия в разного рода актах жестокости, связанных со среднестатистическими способами производства продуктов питания сегодня.

 

Исаак Томас, соучредитель и генеральный директор VeganNation, в течение двух лет является убежденным веганом и надеется, что платформа поможет сделать данный образ жизни для людей  более доступным и устойчивым.

 

”Как ожидается, население мира вырастет до 9 миллиардов человек к 2050 году, и тогда веганство станет абсолютно необходимым», – сказал Томас в интервью Newsweek. “Я вижу большое будущее веганства в блокчейн-технологии, позволяющей создать нации, которые будут основаны на общей идеологии и убеждениях, а не на географическом принципе. Возможность дать нашей новой нации денежно-кредитную систему даст огромные возможности отдельным людям и обществу в целом”.

 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость