Соучредитель Эфириума: скачки цен — отличный сценарий для криптовалют

Делитесь и голосуйте:

 

Джозеф Любин, соучредитель Эфириума, считает, что массовый взлет цен на рынке криптовалют в конце декабря, как и последующая коррекция, были, в конечном счете, позитивным событиями для пространства.

 

Правительства во всем мире пытаются понять, что можно сделать с таким неотделимым пока от криптовалют свойством, как волатильность. Однако Любин считает, что волатильность – это не всегда плохо.

 

В интервью, которое Любин дал на конференции South by Southwest 2018, его спросили, были ли недавние всплески цен на криптовалюты и последующие колебания позитивным, либо негативным явлением для криптопространства. Без явного упоминания о волатильности, он ответил:

 

«Это отличный сценарий для нашего пространства. Он привлек предпринимателей и технологов, аудиторов безопасности, а также ценности и деньги в нашу экосистему”.

 

 

Волатильность в криптовалютах была и остается останется неотъемлемой частью рынка, который пока не может похвастаться теми же объемами торговли фиатных валют, выступающими в качестве балласта, поддерживающего курсы этих валют на более-менее устойчивом уровне.

 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость