Poloniex вводит обязательную верификацию для всех пользователей

Делитесь и голосуйте:

Популярная криптовалютная биржа Poloniex сообщила, что в скором времени всем владельцам существующих legacy-аккаунтов придется пройти обязательную верификацию для соблюдения правил KYC (знай своего клиента). Ожидается, что данное требование вступит в силу в первом квартале 2018 года, однако биржа призывает пользователей уже сейчас начать этот процесс, чтобы избежать возможных остановок при трейдинге на платформе. В этой связи Poloniex рекомендует пользователям проверить, какой статус имеет их нынешний аккаунт: legacy или verified. В последнем случаем верификация не нужна, однако владельцам legacy-аккаунтов придется пройти процесс.

В настоящий момент для владельцев верифицированных аккаунтов установлен лимит в размере $25 000 на вывод в сутки, для legacy-аккаунтов эта сумма составляет $2000. Однако с введением новых правил для них вступят следующие ограничения:Трейдинг и лендинг будут деактивированы. Открытые ордеры будут закрыты. Автообновление займов будет отключено. Маржинальные позиции получат отсрочку на 8 недель, в течение которых они могут быть только уменьшены или полностью закрыты. По истечении этого срока маржинальные позиции будут закрыты. Адреса для депозитов будут отозваны. Вывод будет доступен в пределах суточного лимита, но только до указанного срока.

Сразу после апгрейда legacy-аккаунта до verified полная функциональность будет восстановлена, а суточный лимит на вывод составит $25 000. Новости криптовалютного рынка и майнинга:Bitcoin Gold внедрит защиту от копирования и уникальные адреса кошельковПредседатель Госдумы РФ прогнозирует рост курса Bitcoin до $20 000Обзор платформы MicroMoney, развитие проекта и условия участия в ICOСостоялся хардфорк Super Bitcoin включающий Lightning Network и смарт-контрактыСтартует второй раунд ICO e-Chat, первого децентрализованного мессенджера

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость