Платёжный сервис LitePay испытывает проблемы при запуске

Делитесь и голосуйте:

Последние несколько дней новости переполнены шумихой вокруг платежной системы на основе Litecoin.

 

 

Предполагалось, что LitePay станет шансом к величию для Litecoin. Однако выяснилось, что запуск службы будет только частичным, а выпуск платежных карт Litecoin был отложен. Тем не менее, возможность создания единого стандарта приема Litecoin вместо специальных решений и отдельных кошельков показывает, что актив будет использоваться более широко в 2018 году.

 

Как ни странно, на данный момент вокруг запуска не было много шума в социальных сетях, и в ближайшие несколько месяцев будет видно, действительно ли расходы Litecoin взлетают или оказывают какое-либо влияние на цену. LTC немного упал за последние 24 часа, так как актив привычно поглощает плохие новости. Litecoin торгуется в 218,16 долларов, что на 1,73% меньше, чем в прошлый день.

 

Но на этот раз криптовалюта, похоже, вступила в открытое соревнование с Bitcoin Cash, в основном с точки зрения технологий и возможностей сети, но также и с точки зрения потенциального изменения рыночной цены в долгосрочной перспективе.

 

Даже 26 февраля от создателей проекта LitePay ни слова. То, что действительно было запущено, — это процесс регистрации для трейдеров, при этом в целом запуск проекта будет происходить в какой-то момент в будущем.

 

Возможность выпуска карты Litecoin была отменена, что вызвало гнев пользователей Reddit в сообществе Litecoin. Самая большая проблема при выпуске карточек с криптовалютами связана с посредниками между VISA и платежной системой, связанных с криптовалютами. Разрыв между VISA и WaveCrest вызвал проблемы с картами TenX и Wirex и отправил проекты для поиска других посредников.

 

Пока не известно, как LitePay достигнет всемирного признания, и достигнет ли вообще. Сам LitePay является относительно небольшим стартапом, который пытается построить свою экосистему с нуля, с небольшим влиянием прямо сейчас.

 

Даже для старых проектов ICO, которые обещали внедрить платежную карточку, задача заняла несколько месяцев.

 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость