Ольга Бузова готовит запуск собственной криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

Телеведущая и певица Ольга Бузова анонсировала запуск собственной криптовалюты Buzсoin, которая будет выступать в роли расчётной единицы на блокчейн-платформе Buzar.
«Платформа Buzar представляет из себя комплексную экосистему, в которой одновременно реализованы функции торговой площадки и коммуникационного сервиса.

Buzсoin будет привязан ко всем аспектам функционала платформы Buzar, что позволит пользователям как тратить токены на товары или услуги, так и оказывать услуги или продавать свои через систему объявлений», – говорится на официальном сайте проекта.
Помимо прочего, пользователи Buzar смогут совершать аудио- и видеозвонки, обмениваться текстовыми сообщениями и файлами, заказывать такси и еду, искать работу или жильё, покупать билеты на концерты, а также играть в онлайн-игры.

Разработчики уверены, что их платформа станет «эффективным инструментом для создания и развития абсолютно любого бизнеса».
Согласно дорожной карте проекта, начало предпродажи токенов намечено на 18 апреля 2018 года, а полноценное ICO будет запущено в июне.

Первую версию платформы Buzar разработчики представят не раньше первого квартала 2019 года.
«Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», – заявила Бузова на пресс-конференции в Ритце, добавив также, что собирается «создать империю».
Намерение телеведущей запустить собственный блокчейн-проект прокомментировал в том числе и советник президента России по развитию интернета Герман Клименко.
«Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin.

Берегите себя и своих близких, в общем», – написал Клименко в своём Telegram-канале.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость