Криптовалютная платформа Shapeshift открывает функцию мультивалютного обмена

Делитесь и голосуйте:

Популярная криптовалютная платформа SHAPESHIFT запустила новую услугу. Bitfract, который все еще находится в бета-версии, позволяет пользователям мгновенно обменивать криптовалюты между собой. Например, можно обменять Bitcoin на множество алькойнов без необходимости совершать несколько транзакций. Этот инструмент можно использовать бесплатно, за исключением стандартной комиссии Shapeshift. Поддерживается широкий диапазон криптовалют.

 

 

Биржа Shapeshift стала чрезвычайно популярной благодаря удобству и универсальности. Теперь она интегрирована в кошельки, такие как Edge, и пользователи могут переключаться между криптовалютами, не отправляя их на централизованную биржу. Bitfract от Shapeshift основывается на технологии, которая позволяет одновременно переключаться на множество криптовалют. Несмотря на то, что проект все еще в бета-версии, пользователи могут зарегистрироваться и испробовать инструмент.

 

Самый вероятный вариант использования Bitfract — для тех, у кого есть список трёх основных криптовалют: Bitcoin, Litecoin или Ethereum. Это три стартовых криптовалюты, поддерживаемых Bitfract. Сервис также будет включать в себя Bitfract Labs, призванную помочь инвесторам оценить эффективность активов в течение нескольких лет и создать пользовательские портфели.

 

На данный момент, Bitfract демонстрирует постепенную эволюцию экосистемы Bitcoin. С каждым новым приложением, Bitcoin и остальные криптовалюты становятся более доступными. Кроме того, такие инструменты, как Bitfract, помогают еще больше облегчить зависимость от централизованных сервисов.

 

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость