Компания Blockchain Capital привлекла 150 миллионов долларов инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Blockchain Capital в свой четвертый раунд сбора средств привлекла 150 миллионов долларов, увеличив общую стоимость активов под управлением венчурного капитала до 250 миллионов. В портфолио Blockchain Capital, расположенной в Сан-Франциско, уже входят такие компании, как Coinbase, Ripple, Circle и Kraken.

Она уже давно является одной из ведущих фирм отрасли Blockchain. Этот последний раунд является крупнейшим на сегодняшний день в истории фирмы.

Он состоял из двух частей: 125 миллионов долларов для фонда Blockchain Capital IV LP и криптовалюты в размере 25 миллионов долларов для Parallel Fund IV Fundchain Capital.

Фонд не раскрывал, в каких токенах были получены средства.  Соучредитель и управляющий партнер Барт Стефэнс рассказал, что фирма особенно заинтересована в таких проектах, как виртуальная игра CryptoKitties.

Он сказал:

«Вы увидите, что мы продолжаем инвестировать глобально в ведущие криптовалютные компании, а также сектора за пределами финансовых услуг. Мы внесли инвестиции в медицинские компании, в логистические компании, в управление идентификацией. На сегодняшний день мы много внимания уделяем финансовым услугам, и действительно видим прогресс».

Ранее уже сообщалось, что компания Fashion TV будет использовать технологию blockchain для создания платформы класса люкс. Bitcoin-разработчик Джимми Сунг дал фирме дополнительную репутацию, когда он вступил в качестве нового венчурного партнера в январе.

Сунг сообщил, что он также планирует запустить программу стипендий для финансирования добровольцев. Стефэнс подтвердил, что в ближайшее время появятся объявления об инициативах фирмы Platypus Labs.

«Мы действительно сосредоточены на команде инженеров», — сказал Стивенс, описывая, что ищет фирма в перспективных проектах.

«Дело не только в поиске лучших инвестиций, но и в продвижении отрасли вперед».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость