Биржа Bittrex сделала публичное заявление относительно отключенных учетных записей

Делитесь и голосуйте:

Bittrex базируется в США , а  США - это лоскутное одеяло различных правил и законов , поэтому вполдне понятно, что биржа будет стараться соблюдать их как на государственном, так и на федеральном уровнях.

 

Странность, однако, заключается в том, что администрация даже не побеспокоилась оповестить клиентов. По информации Cointelegraph, некоторые заблокированные пользователи имели внушительные суммы на счетах и приводит пример одного из заявлений :

«Пожалуйста, помогите мне ... У меня около шести биткойнов в моем аккаунте ... Я теряю свои деньги: / Пожалуйста, сообщите Bittrex, чтобы активировать мою учетную запись только на 10 минут, чтобы мы могли снять наши деньги ... пожалуйста».

Биттрекс также писал :

Время от времени мы проводим проверки безопасности. Мы внимательно относимся к обеспечению безопасности наших сервисов и пользователей. В рамках проверки мы временно приостановили доступ определённых пользователей к их счетам и ожидаем завершения процедуры. Общее число ограниченных и закрытых счетов крайне невелико: под проверку попали менее 0,1% счетов на Bittrex. Более 99,9% эта проверка не затронула.

Любые сообщения о том, что Bittrex неправильно просчитала или неправильно использовала комиссионные сборы или что существует проблема безопасностью, или что Bittrex потеряла все монеты пользователей, что Bittrex блокирует людей, пытающихся получить доступ к Slack, чтобы обсудить статус своих учетных записей, ложь. Мы просим терпения у наших клиентов. 

Похоже, что Bittrex сохраняет спокойствие и продолжает, но как насчет пользователей, затронутых их движением? В настоящий момент обмен либо не отвечает на тикеты, либо далеко отстает. Последнее не удивительно, так как ряд биткойнских и альткоинских бирж были забиты с более высокими, чем обычно, объемами поддержки пользователей, включая Poloniex и Coinbase .

Клиентам остается недоумевать, будет ли и когда они будут иметь доступ к своим средствам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость