Заявление о банкротстве криптобиржи Bittrex одобрено в суде США

Делитесь и голосуйте:

Судья Брендан Шеннон одобрил ликвидацию криптовалютной биржи Bittrex на слушаниях в Делавэре в понедельник 30 октября, что позволило компании приступить к реализации своих планов по банкротству. После этого Bittrex свернёт свою деятельность в США.

Как известно, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) обвинила американскую дочернюю компанию Bittrex в управлении незарегистрированной биржей, поэтому в мае компания подала заявку на защиту от банкротства согласно главе 11. В августе компания согласилась заплатить штраф SEC в размере $24 млн.

Решение суда подразумевает, что Bittrex примет пересмотренный Предлагаемый приказ, разрешающий неофициальные комментарии SEC. Важно, что это решение применимо только к операциям Bittrex в США, на глобальных операциях это никак не скажется.

В августе прошлого года генеральный директор Bittrex Global Оливер Линч сообщил пользователям, что глобальные услуги компании останутся доступными для всех, кто опасается каких-либо связей с США, учитывая неопределённость регулирования криптовалют в стране.

Глобальные сервисы криптовалютной биржи работают без ограничений и предлагают пользователям более 250 криптовалют для покупки, продажи или обмена.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость