Ведущие участники индустрии криптовалют рассказали о будущем отрасли в рамках мероприятия KBW

Делитесь и голосуйте:

Многие известные личности, представляющие криптовалютную индустрию выступили с речью в рамках конференции Korea Blockchain Week. Они обсуждали перспективы отрасли. Основными темами стали проблемы конфиденциальности, а также масштабируемость с помощью блокчейнов 2-го уровня (L2), игры на блокчейне и продолжающиеся проблемы с регулированием сектора.

Владелец Maelstrom Ventures и основатель BITMEX Артур Хейс, сказал, что самый резкий цикл повышения ставок Федеральной резервной системы США (ФРС) за последние десятилетия должен был уничтожить биткоин (BTC) и другие рисковые активы. Однако этого не произошло, так как между между ними сформировались новые отношения.

Один из создателей Ethereum Виталик Бутерин пожаловался на то, что узлы сети централизованы и в основном работают на таких серверах, как Amazon Web Services. По его словам, это создает уязвимость для хакерских атак. Программист отметил: решение данной проблемы является одной из ключевых задач, над которыми поставщики инфраструктуры и валидаторы должны работать в ближайшие годы.

Основатель Tron Джастин Сан вышел на сцену с 2-мя моделями, телохранителями и операторами, привлекая всеобщее внимание. Он заявил, что южнокорейское сообщество TRX растёт, а местные разработчики сосредоточены на создании игр для дешевой и быстрой сети Tron. По его словам, Азия «сейчас является местом, где стоит остановиться, если вы занимаетесь криптовалютой». Предприниматель акцентировал внимание на Гонконге, сославшись на дружественную политику правительства.

Основатели одного из ведущих корейских блокчейн-фондов Hashed, в свою очередь, заявили, что децентрализованным биржам (DEX), необходимо стать гораздо «более сложными». Идея заключалась в том, чтобы создать новый код. Он нужен для улучшения работы книги ордеров, чтобы позволить «быстрее заполнять сделки».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость