В приложении Revolut появилась возможность покупать, продавать и обменивать биткоины, Litecoin и Ether

Делитесь и голосуйте:

Стартап в области мобильного банкинга Revolut выкатил Premium-клиентам возможность покупать, продавать и обменивать биткоины, Litecoin и Ether наряду с еще 25 мировыми криптовалютами в приложении Revolut, при этом затрачивая на весь процесс 30 секунд.

 

Решение в первую очередь предназначено для тех, кто хочет пользоваться криптовалютами, не вникая в особенности работы криптобирж, криптокошельков и т. п. Вместе с тем на данный момент приложение не позволяет переводить криптовалюту в сторонние криптокошельки или зачислять на счета криптовалюту с других ресурсов клиентов:

 

Вы можете бесплатно переводить криптовалюту другим пользователям Revolut или даже заплатить за ваш утренний латте в биткоинах!

 

Вскоре сервис обещают сделать доступным и другим клиентам Revolut. Для этого им необходимо обновить приложение на iOS или Android до версии 4.12., нажать кнопку Cryptocurrencies и подтвердить место в очереди.

Напомним, глава финтех-компании Николай Сторонский еще в ноябре заявлял, что видит “огромный запрос” со стороны пользователей приложений на функционал с цифровыми валютами. В декабре он анонсировал новую возможность на конференции TechCrunch’s Disrupt Berlin, где рассказал о том, что ее в течение недели уже протестировали 10 тысяч пользователей, которые провели криптовалютные операции в эквиваленте $1 млн. Сторонский также пообещал самые привлекательные тарифы на проведение транзакций в криптовалюте и отсутствие в сервисе скрытых комиссий. По данным компании, приложением для открытия текущих счетов и проведения мгновенных международных переводов и платежей воспользовались более 1 млн человек.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость