Роберт Кийосаки написал, что гигантский коллапс рынка уже наступил

Делитесь и голосуйте:

Автор книги «Богатый папа, бедный папа», которая находится в списке бестселлеров New York Times более шести лет, Роберт Кийосаки вновь предупредил о будущим катаклизмах в экономике США.

Знаменитый инвестор написал в пятницу, что «наступил гигантский коллапс рынка», потому что «три марионетки» управляют Белым домом, Казначейством США и Федеральной резервной системой:

Возможна следующая Великая депрессия. Возможно, война. Для миллионов впереди действительно трудные времена.

Кийосаки заметил, что люди с правильным мышлением и адекватной подготовкой сочтут следующую Великую депрессию «лучшим временем в своей жизни». И здесь он вновь дал хороший совет:

Пожалуйста, подготовьтесь., позаботьтесь о себе. Покупайте золото, серебро, биткоины.

Кийосаки постоянно предупреждает о предстоящих трудных временах для экономики США. Кроме защиты с помощью дефляционных активов золота, серебра и биткоинов, он также рекомендует покупать биржевые фонды на основе биткоина тем, кто не хочет покупать BTC напрямую.

В прошлом месяце Кийосаки призвал инвесторов готовиться к гиперинфляции, добавляя, что считает биткоин «лучшей защитой». Ранее он говорил, что биткоин обеспечивает «пожизненную финансовую безопасность и свободу», поэтому вкладывать деньги в первую криптовалюту нужно уже сейчас, пока не стало слишком поздно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость