Р. Кийосаки: когда золото достигнет $2000, биткоин подорожает до $100000

Делитесь и голосуйте:

Автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки высказался о ценовых тенденциях на ключевые финансовые активы, которые, по его мнению, превзойдут по доходности фиатную валюту.

20 октября Кийосаки выразил уверенность в будущих перспективах золота, серебра и биткоина (BTC), добавив, что эти активы готовы к восходящей траектории.

Кийосаки заявил, что, как только золото преодолеет порог в $2000, биткоин направится к отметке $100 000. При этом инвестор выразил скепсис относительно стоимости доллара США, назвав его фальшивкой:

Скоро золото пробьёт отметку в $2100, а затем взлетит ещё больше. Вы пожалеете, что не купили его дешевле $2000. Следующая остановка — золото по $3700. Биткоин тестирует $30 000, следующая остановка — $135 000. Серебро — от $23 до $68 за унцию. Держатели фальшивых долларов, пожалуйста, скажите своим друзьям: «Просыпайтесь».

Автор подчеркнул свою убеждённость в том, что эти три актива приобретут особую ценность на фоне нестабильного финансового положения Соединённых Штатов. Наряду с этим он предупредил о потенциальном крахе фондового рынка и сектора недвижимости.

Более важный вопрос: сколько золота, серебра и биткоинов у вас есть СЕГОДНЯ? Они являются выгодной покупкой сегодня… но не завтра. Америка разорена. Купите GSBC сегодня, прежде чем обрушатся акции, облигации, недвижимость и люди бросятся в GSBC, — посоветовал эксперт.

Новая порция рекомендаций от Кийосаки связана с возможным внедрением цифровой валюты Центрального банка (CBDC), которая, по его мнению, устранит конфиденциальность и сделает жизнь людей полностью подконтрольной.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость