Один из со-основателей OKCoin присоединился к Binance

Делитесь и голосуйте:

Binance – новая криптобиржа, расположенная в Шанхае. Была представлена крипто-сообществу как торговая площадка с нулевой комиссией и быстрой скоростью обработки операций: 1,4 миллиона транзакций/секунду. Yi He займет важный пост в компании. Это отличный повод, что бы стоимость токена биржи (BNB) взлетела вверх.

Yi He считается одной из самых влиятельных крипто-персон в Китайской интернет-индустрии. Она появилась в OKCOIN в качестве со-основателя и работала вице-президентом до 2015. При ее непосредственном участии доля рынка OKCoin выросла до 60%. В этот же период она была очень популярна среди мейн-стрим медиа.

После того как Yi покинула OKCoin в конце 2015 года она стала вице-президентом компании Yixia Technology с объемом капитала в 60 миллиардов. В зону ее ответственности входил продакт-менеджмент и маркетинговые операции. На данный момент Yixia Technology является лидирующей компанией на китайском рынке мобильного видео.

В 2016 году она запустила стартап «Yi Zhi Bo». Это платформа для онлайн вещания, которая стала крупнейшим вещательным каналом Китая в том же году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость