Крипто пожертвования обеспечивают поставку воды в общины стран Африки

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Благотворительная организация Water Project
  2. Пожертвования криптовалютой для Water Project
  3. Почему стоит выбрать пожертвования в криптовалюте

Технология, лежащая в основе криптовалют, постепенно поступает в благотворительный сектор, обеспечивая все большую прозрачность и доверие к отрасли, особенно с учетом снижения доверия людей к благотворительным организациям, где общественность все больше обеспокоена тем, как благотворительные организации тратят заработанные деньги. 

Сегодня поговорим о благотворительной организации Water Project, чем она занимается и как помогает людям Африки справиться с проблемами отсутствия чистой воды, а также о пожертвованиях в криптовалюте и чем они выгодны.

 

Water Project – одна из первых благотворительных организаций, принимающих крипто-платежи. Все перечисленные на ее счет средства используются для обеспечения чистой и безопасной воды жителей Африки.

Интересное в разделе: Крипто-вложения на пользу: благотворительный фонд “Подари жизнь”

"Подарите чистую безопасную воду совершенно по-новому." – Water Project.

Эта благотворительная организация занимается удовлетворением основных потребностей общин в Африке. Доступ к чистой и безопасной воде является серьезной проблемой в регионе, особенно в школах. Удовлетворяя эти потребности, Water Project  стала всемирно известной за последние несколько лет.

"Водный кризис реален. Это затрагивает женщин, детей, семьи и фермеров. Женщины и девочки в странах Африки к югу от Сахары проводят множество часов в день, собирая грязную воду, которая приводит к болезням и лишает целые общины их будущего."

"Поддерживая The Water Project, вы помогаете доставлять чистую воду через новые и восстановленные колодцы, песчаные плотины и системы сбора дождевой воды для школ, медицинских клиник и деревень."

 

Компания была одной из первых, кто применил криптовалюту и добился значительного успеха. 

The Water Project принимает пожертвования в криптовалютах: Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Прием криптовалютных платежей также допускает анонимные пожертвования, так как не все хотят быть в центре внимания делая добро.  

Оплата производится через сайт организации, с помощью вашей личной странички вы можете отслеживать весь процесс, а после вы получите подтверждение успешной оплаты. 

 

Отрасль, в которой криптовалюты постоянно меняются, — это индустрия пожертвований и помощи. Криптовалюты открыли ассоциациям и некоммерческим организациям совершенно новый способ привлечения средств.

Существует множество потенциальных преимуществ пожертвования и приема пожертвований в криптовалютах, особенно для некоммерческих и благотворительных организаций:

  • Снижение налогов
  • Более глобальная доступность
  • Намного больше прозрачности
  • Намного быстрее, чем фиатные переводы
  • Пожертвования имеют потенциал увеличения стоимости с течением времени.

Редактор: Юлия Сорока

#Криптовалюта #благотворительность #пожертвования

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость