Японское подразделение FTX возобновило вывод средств

Делитесь и голосуйте:

Японское подразделение криптобиржи FTX возобновило вывод средств. В объявлении на сайте площадки говорится, что вывод фиатных валют и криптоактивов стал доступно клиентам FTX Japan через веб-платформу Liquid Japan 21 февраля.

В начале декабря прошлого года FTX Japan объявила, что планирует возобновить вывод средств местных клиентов, который был приостановлен 8 ноября. Биржа утверждала, что активы японских клиентов не являются частью имущества FTX Japan и не имеют отношения к проходящей в США процедуре банкротств группы компаний. Команда подразделения уведомила об этом юристов в США и на этой основе возобновила вывод средств для своих клиентов.

Для вывода средств пользователям, имеющим активы на счетах FTX Japan, необходимо подтвердить баланс своих активов и перевести их на счет в Liquid Japan — платформе, входящей в группу FTX Japan и обслуживающей жителей Японии. Клиентам, не имеющим счета в Liquid Japan, необходимо открыть его, прежде чем они смогут перевести активы.

Инструкции о том, как вывести активы были разосланы всем клиентам FTX Japan. Команда биржи предупредила, что в связи с большим количеством запросов, процесс вывода средств может занять некоторое время.

В середине декабря группа компаний FTX, проходящая процедуру банкротства в США, запросила у суда разрешение на продажу FTX Japan. В ходатайстве говорилось, что продажа этой площадки может позволить ей возобновить свою деятельность.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость