Инсайдер Coinspot даёт прогноз движения курса биткоина

Делитесь и голосуйте:

Многократный рост курса криптовалют в 2017 году создал невероятный ажиотаж вокруг биткоина и других цифровых монет и токенов.

Это породило массовый спрос на информацию со стороны тех, кто только узнал о децентрализованных финансах и сильно хотел заработать на росте понравившихся им монеток.
Так, меньше чем за год тематические сайты, форумы, чаты и каналы на YouTube заполнились самыми разными экспертами и предсказателями, как профессиональными, так и самопровозглашёнными, с той или иной степенью успешности прогнозов.
В такой ситуации мы просто не могли остаться в стороне.

Вдохновившись опытом знаменитого осьминога Пауля, который предсказывал итог матчей сборной Германии на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР, мы решили выдвинуть своего эксперта для прогнозов по направлению движения курса биткоина, и мы уверены, что он точно будет знать, куда пойдёт цена главной криптовалюты в ближайшее время.
Итак, знакомьтесь — Хомяк Инсайдер, главный аналитик, уникальный предсказатель и постоянный житель офиса Coinspot.
Представляем вам пилотный выпуск шоу Хомяка Инсайдера, где он предскажет направление рынка на ближайшие 10 дней.

Инсайдер бежит по криптолабиринту и в самом конце пути выбирает одну из дверей зелёного или красного цвета, олицетворяющие соответственно рост или падение курса биткоина.
Первый прогноз Инсайдера даётся на период от 18 до 28 июня, и прогноз будет считаться верным, если 28 июня курс окажется соответственно выше или ниже сегодняшних значений.

Новые инсайды должны появляться каждые 10 дней.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость