FSA предупреждает Binance, но без уголовного дела

Делитесь и голосуйте:

Ситуация между BINANCE и FSA получила официальное продолжение. Вчера мы опубликовали информацию о том, что Агентство финансовых услуг Японии предупредило биржу Binance – отсутствие лицензии может им дорого стоить.

Первыми эту информацию опубликовало новостное агентство Nikkei и мы, как и все, основывались на их информации. После публикации новости появилась информация о том, что глава биржи Чанпен Джао опроверг информацию и сказал, что все под контролем.

В итоге истина, как всегда, оказалась где-то посередине. FSA опубликовала официальный документ, который подтверждает – Binance действительно получили предупреждение о том, что работа без лицензии не допускается.

Но, в документе ничего не сказано об уголовном деле, о котором писали журналисты из Nikkei. Как и не сказано о том, что биржа уже сейчас должна прекратить работу сервисов в Японии. Но все-таки это предупреждение и если Binance рассчитывает на свой авторитет и то, что ему не понадобится лицензировать свою деятельность в стране, то они ошибаются.

Рынок все так же идет вниз. Из-за этих новостей или чего-то еще – неизвестно. Ждем развития событий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость