Церковь ICF Church принимает биткойн-пожертвования

Делитесь и голосуйте:

Евангелистская церковь ICF Church собирается начать принимать биткойн-пожертвования от своих прихожан.Церковь ICF расположена в Цюрихе, Швейцария. Это евангелическая церковь, являющаяся одной из крупнейших в стране. Ее прихожане довольно молоды, а сама церковь является большим сторонником передовых технологий.Именно по этим причинам церковь начала принимать биткойн-пожертвования.

Об этом в местных СМИ сообщил пресс-секретарь церкви ICF Николас Леглер:«Цифровые валюты и технология блокчейн в ближайшие годы изменят нашу повседневную жизнь. Мы убеждены, что эта технология скоро будет принадлежать нашей повседневной реальности».

Для церкви ICF прием криптовалюты имеет большой смысл. Множество церквей уже давно пользуется технологическими новшествами, от использования радиовещания на сельскую аудиторию до онлайн-проповедей, которые люди могут скачать и просматривать в свободное время.

Церковь в Цюрихе повышает свои доходы за счет молодых прихожан. Они ориентированы на последние технологические тенденции, такие как криптовалюта, и решение ICF в очередной раз подтверждает статус Швейцарии как передовой страны и колыбели инноваций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость