Битрекс удалила заявки, созданные пользователями более 28 дней назад.

Делитесь и голосуйте:

Сервис специализирующийся в первую очередь на обмене криптовалют, Bittrex, удалил все заказы, созданные пользователями более 28 дней назад. Об этом объявила администрация ресурса, с помощью рассылки на популярной торговой платформе.

По словам представителей биржи Bittrex:

“Такие старые заявки на обмен не оправдывают себя и не имеют рациональной основы”.

Кроме того, представители Bittrex сообщили, что в течение ближайших двух недель минимально допустимая сумма для создания заявки на обмен будет эквивалентна 0,001 BTC (ранее она соответствовала 50 000 Сатоши).

Среди прочего, будет изменено минимальное увеличение цены. В настоящее время, минимальная отметка для заявки на обмен, на бирже Bittrex соответствует 1 Сатоши. Согласно новым правилам, которые вступят в силу в ближайшие недели, новая базовая точка изменения цены составит 0,1% от текущей цены актива.

Например, Ethereum (ETH) торгуется в 0.0577 BTC. В соответствии с новыми правилами, цена покупки и цена продажи могут отклоняться с минимальным шагом 0,0001 от текущей ставки ETH. Таким образом, ближайшая минимально допустимая цена размещения заказов на покупку или продажу составит 0,0576 и 0,0578 ETH.

Наконец, администрация Bittrex заверила пользователей, что в будущем будет продолжать предотвращать любые манипуляции на рынке, включая схемы биржевого мошенничества, такие как Pump and Dump (искусственно созданный интерес к активам, — прим. ред.).“В соответствии с нашими условиями обслуживания, мы будем приостанавливать и закрывать любые учетные записи, связанные с различного рода мошенничеством, и уведомлять соответствующие органы”, — говорится в информационном бюллетене.

Стоит отметить, что до отправки рассылки, представители данной криптовалютной биржи сообщили в своем Twitter аккаунте о DDoS-атаке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость